Архив за месяц: Март 2013

РФПЛ. Чемпионат тренеров. Россияне против иностранцев

На начало чемпионата иностранные тренеры руководили игроками на общую сумму приблизительно 550 млн евро. В данный момент в чемпионате России двухнедельный перерыв.

Рубрика: Футбол | Добавить комментарий

СКА размочил счёт в серии с «Динамо»

Динамо» в Москве проиграло питерскому СКА со счётом 2:6. По ходу встречи гости уступали 0:2.

Рубрика: Хоккей | Добавить комментарий

Дядюн: «Челси» — это как «Ак Барс» в Кубке Гагарина

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн Комментируя итоги жеребьёвки четвертьфинала Лиги Европы.

«Сталевары» утратили характер?

О причинах фиаско «Магнитки» в нынешнем плей-офф Фиаско уже на стадии четвертьфинальной серии плей-офф.

Продолжит ли «Зенит» победную серию дома?

Цифры и факты, связанные с предстоящими ответными матчами 1/8 финала Лиги Европы. 2 — на данном этапе Лиги Европы осталось всего два действующих чемпиона национальных первенств

Последний шанс «Авангарда» в Челябинске

13 марта в 16:55 по московскому времени Счет в серии 3:0 в пользу челябинцев, которым остался лишь один шаг, для того чтобы попасть в финал Восточной конференции.

Только судом! Почему правовой хаос в российском баскетболе устраивает клубы и РФБ

В истории с иском, который подали бывшие игроки «Динамо», есть один любопытный момент В последнее время всплыли сразу несколько историй.

Рубрика: Баскетбол | Добавить комментарий

Пардью: после ничьей 0:0 в Москве у «Ньюкасла» весьма неплохие позиции

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью на пресс-конференции в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы. У английской команды есть хорошие шансы на выход в четвертьфинал турнира.