Архив за месяц: Февраль 2013

«Магнитка» совершила чудо в Уфе

Магнитогорский «Металлург» одержал волевую победу над «Салаватом Юлаевым» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Победную шайбу на свой счет за пять секунд до окончания третьего периода записал норвежский форвард Матс Цукарелло.

Рубрика: Хоккей | Добавить комментарий

Джеймс преподнёс урок Рубио и Шведу

2 ОТ в Майами, развязка в Финиксе, травма Кириленко, промах Шведа, 38 очков Карри, удаление Хибберта и 10 передач Мура – в обзоре НБА. С формально-календарной точки зрения в НБА осталось ещё два февральских игровых дня, но игрока месяца в … Читать далее

Рубрика: Баскетбол | Добавить комментарий

Даже «Спартак» обыграл бы нынешнюю «Барселону»!

Слезы счастья, критика арбитра, восторги в адрес Роналду и воспоминания о Гвардиоле. На стадионе «Камп Ноу» состоялся второй полуфинальный матч Кубка Испании между «Барселоной» и «Реалом».

Рубрика: Футбол | Добавить комментарий

Промахи «Черной Мамбы». 24 худших матча в карьере Кобе Брайанта

23 февраля 1999 года. «Ванкувер Гриззлис» – «Лос-Анджелес Лейкерс» – 93:83 Что случилось: 11 очков (5-21 FG, 0-6 3P, 1-3 FT), 5 подборов, 2 передачи, 5 потерь, 35 минут

Шкртел: фанаты «Ливерпуля» должны помочь игрокам пройти «Зенит» в Лиге Европы

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел, ранее выступавший за «Зенит», надеется на поддержку поклонников «красных». «Атмосфера на «Энфилде» всегда невероятна в матчах еврокубков».

Федор Канарейкин: «Спартак» не может конкурировать со СКА или ЦСКА

Главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин в эксклюзивном интервью объяснил, почему его подопечные, показывая атакующий хоккей, установили антирекорд. 317 минут без заброшенных шайб — и отметил, что команда нуждается в глобальной перестройке.

«Селтик» бегал со скоростью 200 километров в час»

Гостевые победы «Ювентуса» и «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов – в оценках и комментариях футболистов и тренеров. «Как игрок я много лет выступал в Лиге чемпионов, но такую эмоциональную атмосферу, как сегодня в Глазго, встречал нечасто.»

Приз и травма Кириленко, ругань Брайанта, блеск Джеймса

Радость и печаль Кириленко, «российские представители» на конкурсе по броскам сверху и негодующий Коби Брайант в подборке новостей из мира НБА за неделю Сколько ни прятали «Лос-Анджелес Лейкерс» шило в мешке…

Сущий дьявол. 7 российских героев недели в НХЛ

Пробуждение Ковальчука, мастерство Дацюка и яркая игра Вячеслава Войнова ернуться на лед после операции и 11-месячного перерыва, чтобы сразу попасть на «Детройт» Павла Дацюка – такого испытания врагу не пожелаешь.

К бою готовы?

Анжи», «Зенит» и «Рубин» раньше всех в РФПЛ возобновляют сезон. Есть повод подвести предварительные итоги их межсезонной деятельности. 14 февраля троице российских клубов – «Анжи», «Зениту» и «Рубину» предстоит рестарт сезона, первые матчи 1/16 финала Лиги Европы.